World-MT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


#ANTISEC
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения?

Перейти вниз 
+7
JOKER
DDFFXX
Avel
Diablo
Dimetreus
Жека
ImmoRtaL (GeneraL)
Участников: 11
АвторСообщение
ImmoRtaL (GeneraL)
Admin
ImmoRtaL (GeneraL)


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Российская Федерация

Предложения? Empty
СообщениеТема: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:43 pm

Выдвигайте свои предложения по сайту или серверу.
Каждое мнение будет рассмотрено! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-mt.ru
Жека




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:20 am

Здравствуйте. Мне очень нравится этот сервер и я с удовольствием на нем играю, но вот в чем проблема? Тут нету той изюминке, то есть города, все игроки разбежались куда попало и такое чувство что ты играешь в одиночную игру. Ну и вот в чем заключается мое предложения, я бы хотел стать модером игры. Почему я хочу им стать? да потому что я просто хочу следить за игровым процессом, очистить территорию, обделать респаун, начать строительство крупномасштабного города. Все команды админа я знаю (как приватить територию, банить нарушителей, очищать местность) уже был админом на сервере "gigaster" но сервер не круглосуточный и я решил перебазироваться на ваш,В игре я пока что нахожусь не очень часто 2-3 часа в день , причина - сессия, но после 25 июня я эта планка повысится до 4-5 часов в день ,жду вашего ответа.
С уважением NooK

зы: К Тому же я учусь на дизайнера, и в следствие этого я возвожу великолепные постройки, которые будут украшать ваш сервер вот тут парочка примеров созданная мной
Предложения? 20110612234636.th


Предложения? 20110612235350.th


Предложения? Ycd2ae860.th


Вернуться к началу Перейти вниз
ImmoRtaL (GeneraL)
Admin
ImmoRtaL (GeneraL)


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Российская Федерация

Предложения? Empty
СообщениеТема: Ответ "Жека"   Предложения? I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:35 am

Я понимаю,но проблема такова: сервер,приближён к классике.
У нас стоят основные моды и плагины без которых никак,ибо остальное всё будет мешать и раздражать игроков.
Насчёт построек и т.д,мы не делаем защиту территории никому ибо это уже будет не классик сервер.
Наши качества: 1.ПвП 2.разрушаемость (суть майнкрафта) 3.Полная свобода действий (не считая вариантов отзывчивых гм и т.д)

На пост гм вступают особые люди которые сделали и делают и будут делать что-то необычное для сервера.
Например,игрок: "HaXeP" - он хотел гм,получил. - За это он собрал сборку сервера лично сам.

Я думаю ты сам понимаешь то что если каждому раскидываться ops(гм) что будет с сервером...

Кароче,если хочешь гм,то,попробуй впечатлить нас,хотя бы поднятием онлайна на сервере с 10 до 50,тогда и поговорим.
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-mt.ru
Жека




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 5:07 am

Будет вам онлайн +50) онлайн уже 37 сегодня было =D Движемся к замеченой цели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetreus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 9:36 pm

А как насчет индастриала? нет желание его поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetreus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 10:12 pm

А так же сделать список основных команд сервера
Вернуться к началу Перейти вниз
Diablo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-14

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 4:22 am

Давайте создадим на сервере арену где будут проходить законные бои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avel

Avel


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:27 am

Серв гавно, имхо если делать 1 город, а на все остальные дома за его пределами пох, то играйте тут сами, нормальной помощи от ГМ не дождался кроме слов, что я якобы на приват не поставил, это 1; 2 нахер ПВП вы что бля в линейку играете или WOW или у вас в жопе детство играет до сих пор, имхо на этапе становления серва ПВП вообще не нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ImmoRtaL (GeneraL)
Admin
ImmoRtaL (GeneraL)


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Российская Федерация

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:37 am

Отвечу на твоё сообщение.

Сервер говно? - Не играй. Сервер на любителя,повторюсь я сервер жертвую БЕСПЛАТНЫй 24/7,неблагодарных прошу идти нахуй.
Без обид,просто идите нахуй.

Админы не отвечают?
Ок.
Лично я - Слежу за форумом,группой в вк,сайтом и сервером.
Админ НаХеР - ели успивает делать обновления,выдавать протекты и т.д.

Одному тебе недавольному не будут *нецензурная брань*.
Если сказали подожди значит жди.

Пвп?
Город?!

У каждого ИГРОКА,есть личное право на жизнь либо в городе либо за пределами его,ИБО,респавн не в городе,пиздуй куда хочешь.
Я не буду строить через чур мажорного гм и писать брутально пишу как обычный человек.

Ненравиться - *нецензурная брань* сервер благотварительный.
Если бы ты отдал деньги,тогда бы я *нецензурная брань*,а я трачу деньги из своего кармана.

Кто за мой ответ ставьте + кто против -

P.S: будешь выёбываться подобными топиками блок везде и участок в *нецензурная брань* улетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-mt.ru
Avel

Avel


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 35

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:51 am

Цитата :
P.S: будешь выёбываться подобными топиками блок везде и участок в *нецензурная брань* улетит.
ну что сказать тебе мне похер на участки твои и серв твой), ты судя по всему такой же не сильно развитый(посчитай слово *нецензурная брань*)
"Ставьте плюсы или минусы" в ясли иди админ еще бля)).

А насчет не нравиться не играй, так ты думаешь твой серв такой *нецензурная брань*, да твой ответ обо всем говорит, сразу бы написал в объявлении во вконтакте что админ похуист и что так как серв бесплатный, то сдесь играть будут тока долбаебы и что со своими проблемами разбирайтесь сами.
Как думаешь многие нормальные пойдут на твой серв поиграцо после этого?

А на счет того что ты не успеваешь все делать так тут уж мне похер, я сам держал и серв и сайт и все как то успевал делать и в игре порядок был и с сервером все отлично, а если как ты сказал тебе похуй так нехер и мозги *нецензурная брань* тогда.

Счастливо оставаться похуисты
Вернуться к началу Перейти вниз
ImmoRtaL (GeneraL)
Admin
ImmoRtaL (GeneraL)


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Российская Федерация

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:59 am

Все рады,довольны,лишь тебе не угодили бедному.
ОДИН ты,ты видишь ещё топики? - НЕТ.
Всё удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-mt.ru
DDFFXX




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-14

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 12:26 pm

del


Последний раз редактировалось: DDFFXX (Чт Июн 16, 2011 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetreus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 12:31 pm

Надеюсь ты ему выписал бан? Я бы забанил за такое просто вездею
ЗЫ +
ЗЗЫ А как насчет индастриал крафта?
Вернуться к началу Перейти вниз
ImmoRtaL (GeneraL)
Admin
ImmoRtaL (GeneraL)


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Российская Федерация

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 1:22 pm

мы не индастриал сервер а классик!


Далеко ходить?
Пропиши спавн или построй кровать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-mt.ru
Dimetreus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:50 am

есть предложение установить плагин Работа вот ссылка http://forums.bukkit.org/threads/econ-jobs-v2-0-1-jobs-plugin-for-minecraft-818-iconomy-4-5-boseconomy-permissions.13294/
Вернуться к началу Перейти вниз
JOKER




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-16

Предложения? Empty
СообщениеТема: Предложения   Предложения? I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 6:51 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
HaXeP

HaXeP


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 8:09 pm

Сервер "Классик", следовательно таких плагинов не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetreus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 7:27 am

а как насчет моего предложения? раз экономику ввели можно было бы и работу ввести
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:15 pm

сервер вроде класик а везде защита чуть ково убил сразу баном гразитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
HaXeP

HaXeP


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 7:26 pm

Dimetreus, интересное предложение, я изучу плагин позже.
Vlad, убийства без причины мало относится к "Классик", это скорее гриферство.
Вернуться к началу Перейти вниз
ImmoRtaL (GeneraL)
Admin
ImmoRtaL (GeneraL)


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Российская Федерация

Предложения? Empty
СообщениеТема: vlad   Предложения? I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:58 am

vlad - ибо пвп есть на спавне,пройди 150 клеток и дерись там.
В городе запрещено. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-mt.ru
Sorkola




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-18

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 1:22 pm

А что насчет того плагина,который предложил Dimetreus?Мне он показался очень интересным,жду когда его добавят на сервер. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
snet




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-22

Предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Предложения?   Предложения? I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 5:26 pm

Очень не помешала бы команда "/help". Многие новички сервера, я думаю, согласились бы со мной.

Мне не понравился плагин, который предложил Dimetreus. Хотя сама тема про работу интересна. Я бы нанял работника, который, например, выровнял бы ландшафт для моего будущего строения, или же вспахал поле для пшеницы, и не нужны никакие плагины для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World-MT :: World-MT Server :: World-MT предложения-
Перейти: